Ansprechpartner 2018-02-05T15:00:44+00:00

Ansprechpartner

Thomas Hellmich

Geschäftsführer
Dipl.-Ing.
Technische Gebäude-Ausrüstung

Tel.: 0271 / 890 52-0
t.hellmich@hellmich-partner.de

Michael Seibel

Geschäftsführer
Dipl.-Ing.
Technische Gebäude-Ausrüstung

Tel.: 0271 / 890 52-0
m.seibel@hellmich-partner.de

Annette Hellmich

Buchhaltung

Tel: 0271 / 890 52-0
a.hellmich@hellmich-partner.de

Evelyn Gerdes

Sekretariat

Tel: 0271 / 890 52-0
e.gerdes@hellmich-partner.de

Maike Höchst

Sekretariat
Kauffrau für
Büromanagement

Tel: 0271 / 890 52-0
m.hoechst@hellmich-partner.de

Peter Klöckner

Abteilungsleiter
Heizung / Lüftung / Sanitär

Tel.: 0271 / 890 52-0
p.kloeckner@hellmich-partner.de

Angelo Antona

Projektleiter

Tel.: 0271 / 890 52-0
a.antona@hellmich-partner.de

Jörg Henrich

Techniker
Heizung / Lüftung / Sanitär

Tel.: 0271 / 890 52-0
j.henrich@hellmich-partner.de

Sarina Wilhelm

Fachplanerin
Heizung / Lüftung / Sanitär

Tel.: 0271 / 890 52-0
s.wilhelm@hellmich-partner.de

Dennis Thiemann

Fachplaner
Heizung / Lüftung / Sanitär

Tel.: 0271 / 890 52-0
d.thiemann@hellmich-partner.de

Luis Ansorge

Fachplaner
Heizung / Lüftung / Sanitär

Tel.: 0271 / 890 52-0
l.ansorge@hellmich-partner.de

Markus Kula

Fachplaner
Heizung / Lüftung / Sanitär

Tel.: 0271 / 890 52-0
m.kula@hellmich-partner.de

Henning Jung

Freier Mitarbeiter
Elektro

Tel.: 0271 / 890 52-0
h.jung@hellmich-partner.de

Steffen Meiswinkel

Projektleiter
Elektro

Tel.: 0271 / 890 52-0
s.meiswinkel@hellmich-partner.de

Jens Mai

Fachplaner Elektro

Tel.: 0271 / 890 52-0
j.mai@hellmich-partner.de

Dirk Siebert

Leiter Elektro

Tel: 0271 / 890 52-0
d.siebert@hellmich-partner.de

Danny Hellmich

Fachplaner
Elektro / H / L / S

Tel.: 0271 / 890 52-0
d.hellmich@hellmich-partner.de

Freier Mitarbeiter
Goran Papo

Dipl.-Ing. Kältetechnik Wien

Tel.: +43 (0) 664 / 620 65 25
office@kaelte-ing.at

Emilia Khoshaba

Auszubildende

Technische Systemplanerin Elektro

Tel.: 0271 / 890 52-0
e.khoshaba@hellmich-partner.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen